Стало известно текущее состояние здоровья Марины Хлебниковой



Стало известно текущее состояние здоровья Марины Хлебниковой
Звезда 90-х Марина Хлебникова будет встречать Новый год в больнице под присмотром медиков. Об этом РИА Новости сообщила директор певицы Данила Прайс.

Накануне в СМИ разлетелась информация, что сильно пострадавшую при пожаре артистку выпишут из медучреждения. Однако представитель Хлебниковой решительно опроверг эти сплетни.

«По поводу ситуации с выпиской Марины: это слухи. Во время новогодних праздников Марина будет находиться в больнице», - поведала Данила Прайс.

Шура назвал причину пожара в квартире Хлебниковой


Певец Шура высказался о трагедии, случившейся с его коллегой по сцене Мариной Хлебниковой. По мнению артиста, певица пострадала при пожаре из-за пьянства.




Исполнитель хиты «Холодная луна» дал интервью на YouTube-шоу «Алена, блин!». Ведущая Алена Жигалова задала гостю вопрос о пагубных привычках современных звезд и знаменитостей былых лет, пишет ФАН.

«Бухаем, иногда сильно. Как Хлебникова - набухалась и сгорела», - поделился своей версией причины пожара в квартире коллеги Шура.

Жигалова отметила, что певца многие критиковали за подобные высказывания в адрес артистки. Однако исполнитель не считает это чем-то постыдным, так как, по его словам, он первый призывал спасать Хлебникову, за что получил массу негатива со стороны остальных представителей отечественной эстрады. Как пояснил Шура, он не понаслышке знает, что такое проблемы со спиртными напитками.




«Да у меня у самого рыльце в пушку, я сам такой же алкаш!» - заявил артист.

Певец пояснил, что сделал выводы о пьянстве Хлебниковой по ее внешнему виду. Например, он призвал посмотреть на певицу в одном из выпусков шоу Андрея Малахова, в котором вместе с артисткой снимался продюсер Бари Алибасов.

Как состояние здоровья Марины Хлебниковой на сегодня, 31 декабря 2021


Согласно самым свежим данным, у Марины Хлебниковой, которая получила в результате пожара ожоги 20 процентов тела, восстанавливаются кожные покровы. На теле певицы остаются мелкие раны на тех участках, где была пересажена кожа, передает РЕН ТВ. Ее состояние можно назвать стабильным.

Напомним, что за время нахождения в больницы артистка перенесла две операции. В общей сложности она находится под постоянным наблюдением врачей полтора месяца.

Певица пострадала в результате пожара, который возник в ее квартире на Ратной улице в Москве 18 ноября. В крови Хлебниковой были обнаружены следы алкоголя.

По некоторым данным, она вернулась домой с гастролей, выпила и легла спать, но перед сном закурила, после чего произошло возгорание. Певицу доставили в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ.