Метеочувствительных людей предупредили о магнитной буре



Метеочувствительных людей предупредили о магнитной буре
На многих людей сильно и негативно влияют магнитные бури. Вот почему к этому событию необходимо подготовиться. Вам поможет таблица, в которой указаны неблагоприятные дни в декабре 2021 года для метеочувствительных людей.

Еще в конце прошлого, 2020 года, появилось множество прогнозов от астрономов и астрологов о том, что ожидается в наступающем году. Лаборатория ФИАН спрогнозировала относительно небольшое количество потоков космической энергии, которые приведут к появлению волнений геомагнитного поля слабой и средней степени активности. Тогда же были озвучены и потенциальные магнитные бури в декабре 2021, и неблагоприятные дни для метеочувствительных людей.

Магнитная буря сегодня, 4 и 5 декабря 2021


Первый геоудар длительностью 3 часа прошел с полуночи до 3 часов ночи. До 9:00 утра по московскому времени геомагнитное поле будет спокойным, с колебаниями силой 2 балла. Однако с 9:00 до 15:00 интенсивность геомагнитных колебаний вновь начнёт нарастать и они достигнут 3 баллов.




Самым напряжённым временем этих суток станет период с 15:00 до 18:00 по московскому времени. Сила колебаний будет достигать 4 баллов. С 18:00 и до окончания суток геомагнитные удары снова немного ослабнут и будут составлять 3 баллов. Вероятность ухудшения прогноза составляет 20%.

Слабая магнитная буря с небольшими колебаниями в 2-3 балла продлится до вечера 5 декабря с постепенным снижением интенсивности геомагнитных ударов.




Метеозависимые могут испытывать усталость и апатию, головные боли, состояние разбитости будет преследовать их на протяжении всех трех дней. Если человек недавно перенес инсульт или инфаркт, то недомогания могут быть более серьезными - в виде перепадов давления и более выраженных головных болей.

Если не произойдет внезапных выбросов корональной массы на поверхности Солнца, которые невозможно предугадать, то оставшиеся магнитные бури в декабре обещают не превышать показателей геомагнитных колебаний в 3 балла. Только один в декабре пока что обещает пройти с геоударами силой в 4 балла - этот день выпадает на 13 декабря.

Опасные дни в декабре 2021 по лунному календарю


Таблица неблагоприятных дней пригодится при наличии метеочувствительности. Она поможет и тем, у кого раньше не было зависимости от погодных явлений. Необходимо быть внимательным к собственному здоровью, чтобы не навредить.

Метеочувствительных людей предупредили о магнитной буре

Неблагоприятные дни в декабре 2021 для метеочувствительных людей


В декабре 2021 года магнитные бури и неблагоприятные дни для метеочувствительных людей распределились следующим образом:

Метеочувствительных людей предупредили о магнитной буре