Собчак отреагировала на критику певицы МакSим



Собчак отреагировала на критику певицы МакSим
Известная телеведущая Ксения Собчак обратилась к хейтерам популярной певицы МакSим. Артистка рассказала о тяжелом заболевании, пребывании в коме и выходе из нее, после чего столкнулась с травлей.

Певица МакSим: последние новости на сегодня, 6 октября


Ксения Собчак в официальном Instagram-аккаунте опубликовала фотографию с MaкSим. В описании к кадру знаменитость похвасталась, что интервью с вокалисткой за короткий срок набрало несколько миллионов просмотров.




Бывшая ведущая скандального проекта "Дом-2" отметила, если человек "открыт" и "прекрасен", то и беседа с ним выходит "нежной". Исполнительница хита "Трудный возраст" стала очередным тому подтверждением. Кроме этого, Собчак обратилась к ее недоброжелателям.




"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива", - написал Собчак.

Свежая информация указывает на то, что певица МакSим весьма быстро восстанавливается после длительного нахождения в комы. В пользу этого говорит ее активность. Так, исполнительница делится с поклонниками кадрами со свежей фотосессии, демонстрируя свою идеальную фигуру.

Несколько дней назад исполнительница поделилась в своем личном блоге кадром с новой фотосессии. На снимке Марина Максимова предстала в облегающем боди-бюстье кремового оттенка, а на плечи артистка небрежно накинула белоснежную рубашку "с мужского плеча".
Поклонники артистки сразу же отметили, что МакSим выглядит прекрасно. Комментарии заполонили комплименты.

"Ух, какая шикарная!"; "Красавица наша! Здесь должен быть миллион лайков!"; "Ангелочек!"; "Превосходна", - написали фолловеры.