Лариса Гузеева обратилась к поклонникам



Лариса Гузеева обратилась к поклонникам
Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева впервые после госпитализации с коронавирусом вышла на связь в своем Instagram-аккаунте в формате stories. В настоящее время она находится в московской Коммунарке.

Состояние здоровья Ларисы Гузеевой на сегодняшний день, 02.10.2021


Телеведущая обратилась к подписчикам и призвала их серьезнее относиться к инфекции. На сегодня состояние здоровья Гузеевой остается стабильным, врачи делают все возможное, чтобы они быстрее поправилась.




«Берегите себя, не целуйтесь, не обнимайтесь по сто раз со всеми на дню. Носите маски, потому что эта гадость именно так и передается», – сказала Гузеева.




Себя во время монолога телеведущая не показала. Когда она записывала видео, ей ставила капельницу медсестра. Именно этот момент и показала телеведущая, обращаясь к поклонникам.

Коллеги Гузеевой не комментируют ее состояние


Врачи оценивают состояние звездной пациентки как средней тяжести. Но ранее сообщалось, что актрисе будут переливать плазму крови переболевшего COVID-19 человека, в крови которого есть антитела.

Родные Ларисы Гузеевой не комментируют случившееся. Примечательно, что самые близкие коллеги ведущей по программе «Давай поженимся» не проявили внимания к произошедшему.

Речь идет о Розе Сябитовой и Василисе Володиной. Они не прокомментировали случившееся в своих соцсетях, не пожелали здоровья ведущей. Напротив, в их аккаунтах появляются веселые посты, указывающие на равнодушное отношение к произошедшему.