Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии здоровья матери



Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о состоянии здоровья матери
Один из пользователей социальной сети спросил у Анны Заворотнюк о состоянии здоровья ее матери. Девушка по имени Анна ответила, что ее мама — «боец» и отметила, что «все будет хорошо».

Подписчик также попросил выложить совместную фотографию.

«Совместное фото мы не выложим. Для чего это?» — ответила пользователю Анна.

Состояние Анастасии Заворотнюк


Из неофициальных источников следует, что в настоящее время актриса находится на реабилитации в Московской области, где в ее распоряжении имеется просторный загородный дом. Рядом с Заворотнюк находится любимый супруг Петр Чернышев, который безустанно трудиться, чтобы содержать семью. Состояние здоровья именитой актрисы оценивается как стабильное.







Напомним, в сентябре 2019 года стало известно, что российская актриса Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в очень тяжелом состоянии. У звезды сериала "Моя прекрасная няня" врачи обнаружили злокачественную опухоль головного мозга четвертой стадии.

Сначала близкие актрисы не комментировали ее состояние, и только через месяц подтвердили, что она проходит лечение. СМИ писали, что Заворотнюк находится в коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, но родственники опровергли это.