Дочь Анастасии Заворотнюк решила научиться готовить



Дочь Анастасии Заворотнюк решила научиться готовить
Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, вспомнила своё любимое блюдо и сообщила, что хочет научиться готовить. Новое сообщение на тему приготовления еды Анна написала в своём Instagram.

В нём младшая Заворотнюк вспомнила своё любимое блюдо, которое она умеет готовить - паста, с различными соусами. Также начинающая модель и блогер заявила, что хочет развить свои кулинарные навыки и попросила подписчиков поделится своими рецептами.

Она рассказала, что в Америке поначалу готовила себе макароны с сыром.

«Дальше мой поварской навык эволюционировал до пасты с томатным соусом, а потом уже и до грибного сливочного соуса с лососем или креветками», - сообщила Заворотнюк-младшая.




Наследница «прекрасной няни» решила научиться готовить и попросила поклонников дать ей рекомендации и поделиться рецептами. Сама она может рассказать, как сделать пасту со сливками, грибами и лососем.

Читатели обратили внимание на прическу Анны Заворотнюк - длинные прямые волосы - и заявили, что она божественно выглядит.




Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк


Анна Заворотнюк недавно решила поделиться с общественностью информацией о том, каково переживать серьезное заболевание близкого. Также дочь известной актрисы поделилась деталями самочувствия Анастасии.

Откровение Анна решила оформить в виде поста в "Инстаграме". Она отметила, что последние два года стали крайне тяжелыми для нее. Также со словами поддержки она обратилась к тем, кто находится в похожей ситуации. Анна рассказала, что она не желает, чтобы ее жалели, и сильно устала от вечных приглашений на скандальные ток-шоу.

Дочь Анастасии Заворотнюк заявила, что болезнь матери - это настоящая боль для каждого члена семьи. Анна по-прежнему учится с этим жить.

"Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах", - поведала девушка. По ее словам, в теме болезни "боишься колыхать воздух" - не то, что делиться подробностями на всю страну.

Свою боль девушка сравнила с огромной дырой в груди и призналась, что посещает психолога. В заключение поста Анна рассказала, что их совместная фотография с мамой сделана в 2017 году. Она назвала снимок "моментом абсолютного счастья".