Появились подробности нынешней жизни Заворотнюк



Звезда сериала "Моя прекрасная няня" вот уже два года борется с онкологией. По слухам, у Анастасии Заворотнюк опухоль мозга. Точных данных о самочувствии знаменитости нет - семья Анастасии упорно хранит молчание. Периодически в СМИ появляется информация о состоянии актрисы якобы от анонимных источников, однако эти данные часто противоречат друг другу.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 7 сентября 2021


Отсутствие достоверных новостей о Заворотнюк рождает огромное количество домыслов. Порой сплетни такие бредовые, что публика начинает сомневаться в том, что Анастасия вообще больна. Дескать, история с онкологией на поверку может оказаться продуманной пиар-акцией.




Между тем телеведущий Влад Кадони уверяет, что звезда "Моей прекрасной няни" действительно столкнулась с онкологией. В случае Заворотнюк правда горька.

"Я знаю, что Заворотнюк - это все реальность", - поведал шоумен в личном "Инстаграм".

Между тем выяснилось, что последние два года мужу артистки Петру Чернышеву приходится непросто. После того, как актриса узнала о тяжелой болезни, ему пришлось много работать, чтобы обеспечить семью. Переживания за жену сказались на его внешнем виде. К тому же Чернышев трудится буквально на износ. В последнее время олимпийский чемпион очень похудел, поэтому выглядит изможденно.




В довольно внушительную сумму денежных средств обходится и содержание загородного особняка, где проживает вся семья. Немало финансов приходится тратить на оплату коммунальных услуг, заработную плату домработницы, няни для трехлетней дочери, садовника.

Чернышев выступает в ледовых шоу Татьяны Навки. Несмотря на семейные проблемы, фигурист отдается делу на 100%. В рамках выступлений он обменивается энергией с публикой.

Петр Чернышев предпочитает не говорить о личной жизни. Летом нынешнего года из-за долгов его включили в "черный список". Дело касается фигурной школы спортсмена, которая функционирует в Санкт-Петербурге.

Весной 2020 года появились первые слухи о тяжелой болезни Заворотнюк. Вскоре стало известно, что у нее обнаружили глиобластому - разновидность рака головного мозга. Спустя месяц родные звезды подтвердили, что она проходит курс лечения. Другие подробности при этом они приводить не стали.