Состояние Заворотнюк ухудшилось



Состояние Заворотнюк ухудшилось
Семья Анастасии Заворотнюк продолжает сражаться с невзгодами. Страшная болезнь актрисы сериала «Моя прекрасная няня» не дает расслабиться ее родным ни на минуту.

Анастасия Заворотнюк: последние новости

Муж Заворотнюк Петр Чернышев активно участвует в шоу Татьяны Навки, зарабатывая деньги на лечение. Мать актрисы ухаживает за внуками, а дочь Заворотнюк, как и ее мама, борется с смертельным заболеванием. На днях Анна Заворотнюк объявила, что заразилась коронавирусом нового штампа.

Девушка считает, что «подхватила» эту болезнь, когда отдыхала со своим молодым человеком в Ялте. Заворотнюк признается, что тяжело переносит коронавирус. Сначала у девушки была высокая температура, а теперь ей стало хуже. У Анны появилась заложенность в ушах, а также девушка окончательно перестала чувствовать вкусы и запахи.




«Говорят, что у нового штамма есть такой симптом. В общем, действительно болезнь крайне неприятная«, - поделилась Анна со своими подписчиками.

К слову, в интернет девушка выходит нечасто. По ее словам, в таком состоянии ей хочется постоянно спать. Сил у Заворотнюк нет даже на то, чтобы почистить зубы. Кроме того, девушка перестала есть, так как из-за коронавируса пропал аппетит. Напомним, ранее Анна Заворотнюк призналась, что страдает депрессией и паническими атаками. Долгое время она пыталась лечить болезнь самостоятельно, однако становилось только хуже.




Родные звезды не комментируют происходящее, как и не дают интервью про состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 27 июля 2021 года, но и не отрицают болезнь. СМИ стало известно, что «прекрасная няня» перенесла несколько операций по удалению опухоли мозга.

Реабилитация была крайне сложной, и недуг возвращался. Медики разводят руками: глиобластома считается самой агрессивной опухолью мозга, она не может исчезнуть бесследно.

Недавно режиссер Анатолий Демидов рассказал о том, как себя чувствует Анастасия: она сохраняет боевой дух и даже регулярно занимается своим внешним видом, наняла массажиста и ухаживает за лицом. Однако знакомые звезды признают: болезнь оставила свой след на теле красавицы. Пострадали почки и сердце, возникают проблемы с памятью и речью, а правая рука частично обездвижена с прошлого года.

«Родные говорят, что у нее бывают головные боли и даже кратковременные потери сознания. Но боли не такие сильные, как раньше», - рассказал Демидов. Как и «прекрасная няня», ее родные стараются сохранить боевой настрой, и вместе с ними миллионы поклонников надеются, что состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 27 июля 2021 года уже лучше, чем раньше, и звезда когда-нибудь расскажет о том, как пережила болезнь.