Продюсер Сазыкина опровергла новые данные о состоянии Заворотнюк



Продюсер Сазыкина опровергла новые данные о состоянии Заворотнюк
Известная актриса Анастасия Заворотнюк уже не первый год ведет борьбу с тяжелым заболеванием (рак головного мозга в запущенной стадии), продюсер артистки Ольга Сазыкина рассказала новые подробности положения звезды.

В частности, Сазыкина не поверила в слова режиссера Анатолия Демидова о том, как выглядит и чувствует себя актриса Анастасия Заворотнюк.

После того, как в Сети появилось интервью режиссера Демидова об улучшении самочувствия онкобольной актрисы, Сазыкина решила проверить эту информацию. Она попыталась проникнуть в загородный дом Заворотнюк, чтобы убедиться, что актриса действительно находится в инвалидном кресле и лишалась волос. Однако у нее ничего не вышло.




Продюсер сообщила, что подключила все свои связи, чтобы узнать правду о Заворотнюк, но так и не смогла встретиться с тяжелобольной звездой.




"У фигуриста Пети Чернышева (супруга Анастасии) есть лучший друг. И этот его друг - мой хороший приятель. Я искала любую информацию о Заворотнюк... Так вот, несмотря на то, что до Чернышева я могла добраться через одно рукопожатие, у меня ничего не вышло", - призналась Сазыкина, слова которой приводит "Собеседник".

Она подчеркнула, что вход в дом к актрисе закрыт даже для ее близких подруг. В пример она привела фигуристку Татьяну Навку, которая является хорошей коллегой ее мужа и помогает ему финансово, ставя на лучшие роли в своих ледовых шоу. Продюсер уверена, что даже если Навка не смогла попасть в дом к "няне Вике", то некий режиссер Демидов этого сделать точно не мог.

Таким образом, на сегодняшний день о состоянии актрисы практически ничего не известно. Тем не менее, ранее сообщалось, что Заворотнюк живёт в большом загородном доме в Крекшино вместе со своей семьёй. Также рядом с ней всегда находится сиделка - у актрисы случаются сильные головные боли, которые иногда доводят до обмороков.