Поклонники Анастасии Заворотнюк встревожены сообщениями о ее состоянии



Поклонники Анастасии Заворотнюк встревожены сообщениями о ее состоянии
Наиболее свежие новости о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк указывают на то, что у нее наблюдается ухудшение самочувствия. Медики отказываются делать прогнозы, сетуя на то, что ситуация, в которой она оказалась, является крайне серьезной.

Состояние Анастасии Заворотнюк: последние новости сегодня, 08.07.2021

Достаточно долгое время Заворотнюк проходила лечение, которое принесло положительные плоды. Сообщалось, что актрисе была проведена операция в Германии на головном мозге. После выписки из больницы Заворотнюк поселился в своем доме в Крекшино. Ее соседи считают, что артистку держат взаперти.




Ранее появилась информация о том, что любимица миллионов придет в студию программы "Пусть говорят" и расскажет о произошедших событиях. Однако выяснилось, что это неправда.

Соседи Заворотнюк по коттеджному поселку накануне сообщили, что уже давно не видели актрису, и скучают по ее раскатистому голосу и ослепительной улыбке. Один из них отметил, что звезду держат взаперти, а ведь ей необходимо дышать свежим воздухом, который благотворно повлияет на ее самочувствие.




"Если честно, немного переживаем, держат взаперти, ей свежий воздух нужен, сейчас зима, чистый воздух у нас здесь, сосны, такие прогулки только на пользу бы пошли", - прокомментировал ситуацию один из жильцов элитного поселка на условиях анонимности.

Также удалось выяснить, что Заворотнюк в категоричной манере отказалась от экспериментального лечения, которое ей предложили американские специалисты. Речь идет о специальном препарате, который был разработан не так давно и якобы способен подавлять раковые клетки в организме больного человека.

Казалось бы, что подобный отказ выглядит, по меньшей мере, странно, так как Заворотнюк вот уже несколько лет не может справиться с раком головного мозга. Однако если вникнуть в детали, то становится понятно, что решение актрисы вполне оправданно. Дело в том, что в свое время подобным лечением увлеклась другая российская знаменитость - певица Жанна Фриске. Сначала были получены положительные результаты, но постепенно самочувствие исполнительницы ухудшилась и она скоротечно ушла из жизни.