Тяжелобольная Анастасия Заворотнюк вскоре может стать бабушкой



Тяжелобольная Анастасия Заворотнюк вскоре может стать бабушкой
Поклонники пришли к однозначному выводу, совсем скоро тяжелобольную Анастасию Заворотнюк будут радовать внуки. Возможно, это поможет ей быстрее прийти в себя. Соответствующие выводы были сделаны на основе свежего заявления из уст дочери знаменитости.

Анастасия Заворотнюк 25 мая, новости сегодня

Дочь актрисы Анна Заворотнюк, которая является активным блогером, поделилась с подписчиками откровениями. В Instagram девушка призналась, что у нее пока нет детей, но это есть в ее планах.




"Пока нет, но очень хочу стать мамой", - констатировала дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня".

Семья актрисы переживает сложные времена. Анастасия Заворотнюк борется с онкозаболеванием. По распространенным в интернете данным, ей предстоит побороть рак мозга. Сама знаменитость недуг не комментирует. Родственники актрисы стараются не говорить о ситуации с болезнью, однако иногда раскрывают детали о ее самочувствии и благодарят друзей за поддержку.




Тем временем, ФНС были закрыты три фирмы актрисы Анастасии Заворотнюк, которая уже два года сражается с серьезным заболеванием. Ликвидация была инициирована по ряду причин, среди них недостоверные предоставляемые данные с отсутствием деятельности и неуплатой налогов. Сейчас на знаменитость оформлено только одно ИП, однако оно также заблокировано, в связи с тем, что по нему не платятся налоги.

Весь бизнес Анастасии Заворотнюк ликвидирован - это три компании. Основная проблема - неуплата налогов, недостоверность сведений и не ведется деятельность. Осталось только ИП, но там заблокирован счет из-за неуплаты налогов.

Стоит напомнить, что 50-летняя звезда кино и телевидения Анастасия Заворотнюк порядка двух лет ведет борьбу с глиобластомой - раком мозга. Покой актрисы тщательно оберегают близкие люди. Правда, иногда о состоянии здоровья звезды рассказывает ее дочь Анна.