У Михаила Ефремова в колонии обострились хронические недуги



У Михаила Ефремова в колонии обострились хронические недуги
Именитый российский актер театра и кино Михаил Ефремов вот уже больше полугода находится в заключении, так как суд признал его виновным в ДТП со смертельным исходом. Оказавшись за решеткой артист какое-то время осваивался и признавался, что ему это дается трудно.

Михаил Ефремов, последние новости на сегодня, 21 мая 2021

Недавно появилась информация о том, что Ефремову потребовалась помощь медицинских работников. Дело в том, что у актера обострились хронические заболевания, а в связи с изменившимися условиями жизни организм начал регулярно давать сбои.




Медики рассказали, что Михаил Ефремов бдительно следит за своим здоровьем в тюрьме и за время своего заключения дисциплинарных взысканий еще ни разу не получал. Администрация белгородской колонии также характеризует артиста, как примерного заключенного.

Представители колонии отметили, что Михаил Ефремов ходит на работу в промышленную зону, он работает в швейном цеху и выполняет нормативы. Также Михаил Ефремов всегда с радостью выполнял требования администрации и никогда на это не жаловался. За время пребывания в колонии актер не получил ни одного взыскания дисциплинарного характера.




Ранее стало известно, что адвокат артиста подали кассационную жалобу на приговор, а сам Ефремов неоднократно в интервью высказывал надежду на то, что суд снизит ему наказание.

Напомним, что вечером 8 июня Михаил Ефремов, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, не справился с управлением своего автомобиля, после чего выехал на встречную полосу, где произвел столкновение с грузовиком Lada, за рулем которого находился 57-летний Сергей Захаров. Водитель получил серьезные травмы и был срочно доставлен в реанимацию, а позже скончался от сильной кровопотери. В ходе расследования по данному факту актер прошел медицинское освидетельствование. В крови Ефремова медики обнаружили следы кокаина и каннабиноидов. Судебная инстанция изначально приговорила артиста к восьми годам колонии, а позже этот срок был снижен на полгода.