Стало известно о чудесном спасении Анастасии Заворотнюк



Актриса Анастасия Заворотнюк, которая долгий период не появляется на публике и избегает общения с прессой на фоне борьбы с онкологическим заболеванием, в своем первом интервью поделилась историей, как едва не утонула во время отдыха на море.

Что с Анастасией Заворотнюк, последние новости на сегодня, 20 мая 2021

На одно из своих интервью актриса принесла детские и юношеские фотографии. В то время артистка еще не была знаменита – лишь недавно она получила главную роль в популярном юмористическом сериале.




В своем рассказе Заворотнюк вспомнила о случае, который произошел с ней во время отдыха в санатории «Актер». Во время купания одна девочка, не умевшая плавать, села к ней на шею. Из-за чрезмерной нагрузки будущая актриса ушла под воду с головой.

«Девочка, не умевшая плавать, села мне на шею в воде. Я почувствовала нехватку воздуха и начала тонуть. Представила свои похороны, как плачет мама. Было очень страшно, но родительницу стало очень жалко, поэтому я нашла в себе силы сбросить девочку с шеи и после этого вылетела из воды, словно пробка, так как подруга весила гораздо больше меня», - поделилась актриса, слова которой приводит "Собеседник".




Из неофициальных данных следует, что на сегодняшний день Заворотнюк в целом чувствует себя нормально. Она продолжает проходить реабилитацию после тяжелого лечения онкологического недуга.

Весной 2020 года появились первые слухи о тяжелой болезни Заворотнюк. Вскоре стало известно, что у нее обнаружили глиобластому - разновидность рака головного мозга. Спустя месяц родные звезды подтвердили, что она проходит курс лечения. Другие подробности при этом они приводить не стали.