Бузова ответила на вопросы о тяжелом заболевании



Бузова ответила на вопросы о тяжелом заболевании
Известная телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Фотография певицы удивил подписчиков, так как они пришли к выводу, что у девушки серьезные проблемы со здоровьем. В частности, они разглядели признаки анорексии.

Последние новости про Ольгу Бузову на сегодня, 18 мая 2021

Телеведущая поделилась с аудиторией новой фотографией. Перед камерой Ольга позировала в обтягивающем костюме, свой образ девушка дополнила неоновой сумкой.




"Сезон летних веранд открыт", - прокомментировала публикацию Ольга Бузова, попросив фолловеров поделиться с ней любимыми местами в Москве.

Сама Ольга Бузова не стала игнорировать эти предположения и объяснила, что у нее от природы очень большие кости. Она заверила, что ни о каких проблемах со здоровьем речь не идет, и хотя своим внешним видом она пугает даже врачей, на самом деле чувствует себя она не так уж и плохо:

"Они у меня слишком большие. Но с этим ничего не поделаешь. Такой родилась!" - поведала поющая телеведущая.

Что случилось с Ольгой Бузовой

Сомнения скептиков Ольги Бузовой в том, что у нее действительно возникли серьезные проблемы со здоровьем, требующие срочного хирургического вмешательства, укрепились, когда уже через пару дней после операции поющая ведущая отправилась на гастроли. Обратила внимание на это и блогер Лена Миро.




В своем блоге Лена с сарказмом написала, что Бузова уже через пару дней после операции прыгала и вовсю голосила на своем концерте. За один лишь концерт в Екатеринбурге Бузова сменила три наряда, а пела и танцевала она очень энергично, как будто бы никакой операции вовсе не было или даже как будто бы эта операция пошла на пользу её здоровью.

Ввиду этого Лена принялась логически рассуждать, какую операцию могли сделать Ольге, и как вообще можно объяснить происходящее. Первый вариант заключается в том, что настоящий артист способен самоизлечиться на сцене.

Второй вариант - это операция, которая не мешала ее концертной деятельности, следовательно, которая не была серьезной. Третий вариант оказался самым экзотическим. Лена пишет, что Ольге сделали “конетерапию”. Суть её заключается в том, что пациента сажают на лошадь, а энергетика животного благоприятно влияет на его состояние.

Напомним, 5 мая 2021 года Ольга Бузова была экстренно госпитализирована. Врачи провели операцию, о которой телеведущая публично пока не рассказывает. После этого в своем Instagram-профиле девушка записывала много сториз, в которых с трудом объясняла, что с ней произошло. 9 мая девушку выписали из больницы. Сейчас она уже вернулась к своей обычной жизни, недавно Ольга была замечена верхом на лошади.