Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 13 мая 2021 года для всех знаков зодиака



Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 13 мая 2021 года для всех знаков зодиака
Для многих знаков зодиака сегодняшний день, 13 мая 2021 года, будет насыщенным и позитивным. К такому выводу пришел известный астролог Павел Глоба, который также сделал акцент на том, что в течение дня можно ожидать разного рода сюрпризы.

Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 13 мая для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны могут сегодня пережить много трудностей. Не воспринимайте ничего чересчур серьезно, ведь все пройдет, в том числе и сегодняшний негатив.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам тоже следует проще смотреть на вещи и происходящие события. Не берите на себя сегодня слишком много, и не работайте «за себя и за того парня». Во-первых, это грозит переутомлением, а во-вторых, ваших рвений никто не оценит.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецов намечается довольно результативный и насыщенный день. Постарайтесь успеть реализовать все запланированные на сегодня задачи, и приблизиться к своим заветным целям. Сейчас ваш успех исключительно в ваших руках.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам будет доставлять удовольствие любое дело. Это очень гармоничное и теплое время для вас, используйте его по полной, и насладитесь счастьем.




Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня предстоит полное погружение в работу. Займитесь делами, на которые у вас все никак не хватало времени, чтобы они не тормозили вас на пути к цели.

Дева (23 августа — 22 сентября)




Девам стоит готовиться к приятным сюрпризам. Например, ваша вторая половина встретит вас не одна, а с новым домашним питомцем, или организует романтический ужин. Или же вас навестят хорошие друзья. В любом случае впечатления будут исключительно позитивные.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня придется решать финансовые вопросы. Для вас сейчас очень актуален дополнительный заработок. Вполне возможно, весь сегодняшний день вы направите именно на поиски еще одного источника дохода.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам этот день астролог советует посвятить планированию. При этом важно объективно оценить реальность и свои силы. Не перегружайте себя, и в то же время старайтесь выполнить приоритетные задачи. Одним словом, сегодня как никогда важна «золотая середина» во всем. Отдохнуть лучше всего в компании друзей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сегодня могут устать и физически, и морально. Вам нужна перезагрузка, и в этом помогут духовные практики: йога, медитация, или по меньшей мере музыка. Не переживайте по мелочам и постарайтесь быстро восстановить силы.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня смогут восстановить дорогие им отношения. Вероятно, у вас на пути снова встретится бывшая пассия, и на вас нахлынут воспоминания.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев день романтики и приятного общения. Вы сегодня значительно сблизитесь со своей второй половинкой. Для этого стоит устроить романтический ужин.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Семейные Рыбы рискуют разжечь конфликт на почве бытовых или финансовых вопросов. Не берите близко к сердцу негатив, все плохое очень скоро пройдет.