Борис Моисеев категорически отказывается от помощи коллег



Борис Моисеев категорически отказывается от помощи коллег
Певец Борис Моисеев в последнее время старается лишний раз не только не появляться на публике, но и вообще выходить из дома. Резкую смену привычного жизненного ритма он объясняет просто: проблемы со здоровьем не позволяют ему проявлять активность, как прежде.

Борис Моисеев: последние новости

На сегодняшний день самочувствие Бориса Моисеева можно назвать удовлетворительным, но говорить о грядущем возвращении на сцену все-таки не приходится. Недавно сам артист объяснил, почему он наотрез отказывается от той финансовой помощи, которую ему предлагают коллеги.




Оказалось, что причина кроется в следующем: Моисеев является достаточно обеспеченным человеком, так как помимо пенсии он получает солидные авторские отчисления. Соответственно, деньги от окружающих ему не нужны.




После инсульта певец Борис Моисеев вышел на отечественную поп-сцену и даже с успехом объехал города России в рамках гастрольного тура. Однако, по словам близкой подруги Ляны Фридман, "дитя порока" чувствует себя не лучшим образом - артист опрометчиво решил, что поправился, хотя ему еще требовался долгий период реабилитации, почему эпатажная знаменитость отвергает любую помощь.

В свою очередь представитель артиста Сергей Горох разъяснил, что появляющиеся в интернете сообщения о плохом состоянии здоровья певца, очень его обижают. По его словам, перенесенный инсульт на самом деле очень подорвал здоровье Моисеева, однако сейчас он чувствует себя удовлетворительно.

Напомним, Борис Моисеев перенес инсульт 20 декабря 2010 года. Одну часть его тела парализовало, и врачи ввели Моисеева в кому, подключив к аппарату ИВЛ. В феврале 2011 года Бориса выписали из больницы. Но его здоровье сильно пошатнулось. У певца до сих пор затруднена речь, а также работают не все мышцы лица. В 2015 году он прекратил гастрольную деятельность из-за ухудшения состояния.