В состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк заметны изменения



В состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк заметны изменения
За состоянием здоровья именитой российской актрисы Анастасии Заворотнюк внимательно следит огромное количество неравнодушных поклонников. Все они желают ей скорейшего выздоровления, хоть и понимают в глубине души всю сложность ситуации.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня 2021

На протяжении всего лечения Заворотнюк не появляется на публике и не выходит на связь ни с коллегами, ни с друзьями. Однако некоторым из близкого круга актрисы известно о ее состоянии и настрое на выздоровление. Они искренне верят, что звезда справится с недугом и сможет вернуться к привычной жизни.




По словам Николая Цискаридзе, страшную новость он узнал из СМИ, но, когда написал Заворотнюк, ответа не получил. Вскоре он узнал подробности: к счастью, многие детали остались в тайне от общественности, отметил Цискаридзе.

"Написал, но мне никто не ответил. Я подумал, что у нее и так творится ад... Куда я еще со своими вопросами полезу. Сейчас я, к сожалению, много чего знаю о ней - того, чего не надо знать. Рад, что какие-то детали не всплыли и нет ничего, к чему люди могут прикопаться. Надо отдать должное Петру (супруг Анастасии - прим.ред) и родителям, и даже санитарам! Всем спасибо, что они не поступили так же, как со многими, скажем так, не последними людьми в мире", - поделился звезда балета в шоу "Новые русские сенсации".




Стоит отметить, что в сложившейся ситуации все друзья актрисы в первую очередь благодарят мужа Анастасии Петра Чернышева, который тщательно заботится о ней, не разглашает подробности ее состояния и скрывает от глаз журналистов, тем самым не пытается заработать на тяжелобольной супруге.

В конце прошлого года сосед актрисы в подмосковном поселке Крекшино, телеведущий Вячеслав Манучаров, рассказал, что Заворотнюк победила рак и проходит реабилитацию в окружении родных людей. Телеведущий откровенно рассказал о том, что постоянно контактирует с Анастасией. Он утверждает, что актриса смогла победить болезнь благодаря своей семье. Артистка приближалась к победе "по сантиметрам, по кусочкам, по чуть-чуть".

Напомним, длительно время актриса Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга. Родственники долгое время хранили молчание, но затем подтвердили наличие глиобластомы. Не исключено, что зрители смогут в скором времени увидеть актрису. Она идет на поправку и регулярно выходит на прогулки.