Раскрыты неприятные изменения внешности Анастасии Заворотнюк



Раскрыты неприятные изменения внешности Анастасии Заворотнюк
На протяжении целых двух лет поклонники не видит кумира миллионов актрису Анастасию Заворотнюк. Все дело в том, что звезда “Моей прекрасной няни” тяжело болеет - у нее глиобластома, от которой в свое время скончалась Жанна Фриске.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня 2021

Родные и близкие Анастасии очень тщательно скрывают все подробности ситуации, в частности скрывают саму Анастасию Заворотнюк. Их можно легко понять, ведь на фоне болезни и лечения актриса явно изменилась внешне, и наверняка не в лучшую сторону. Некоторые детали внешности Заворотнюк раскрыл шоумен Рустам Солнцев.




На своем YouTube-канале бывший участник “Дома-2” рассказал, что Анастасия Заворотнюк наверняка выглядит так же, как в свое время выглядела Жанна Фриске. Иными словами, сейчас она лысая, с лишним весом и заметно располневшим лицом.




"Ребята, я думаю, что информация о ней не просачивается, ни одной фотографии нет. Я думаю, что Настя без волос, с очень большим лицом, потеряла внешний вид", - поведал Рустам.

Он добавил, что Анастасия сейчас может даже не узнавать людей вокруг себя, ведь болезнь и последствия лечения могут приводить к таким последствиям. Рустам желает Анастасии скорейшего выздоровления, а ее семье всего самого лучшего.

Напомним, в 2019 году стало известно, что Заворотнюк больна раком головного мозга. Весной 2020-го появилась информация, что актрисе стало лучше. В Институте молекулярной биологии РАН рассказывали, что получили клетки опухоли Заворотнюк, размножили их и подобрали вирусы, которые убивают эти клетки. При этом директор института Александр Макаров отмечал, что ситуация у актрисы не настолько тревожная, чтобы использовать новую технологию.