Бондарчук раскрыла состояние здоровья Заворотнюк



Бондарчук раскрыла состояние здоровья Заворотнюк
Актриса Наталья Бондарчук отказалась поздравлять звезду сериала "Моя прекрасная няня" с юбилеем, так как хочет дождаться момента ее выздоровления. Сама Анастасия Заворотнюк, несмотря на страшный диагноз, продолжает бороться за жизнь.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня 2021

Советская и российская актриса, режиссер и сценарист, заслуженная артистка РСФСР и заслуженный деятель искусств России Наталья Бондарчук, дочь Сергея Бондарчука и народной артистки СССР Инны Макаровой и сестра актёра и режиссера Федора Бондарчука, высказалась о самочувствии актрисы Анастасии Заворотнюк.




Заслуженный деятель искусств России Наталья Бондарчук стала участницей телепередачи «Новые русские сенсации» на НТВ и прокомментировала состояние актрисы Анастасии Заворотнюк, которой в начале апреля 2021 года исполнилось 50 лет.




Информация о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с раком мозга, появилась в прессе в августе 2019 года. По сообщениям СМИ, опухоль дала множественные метастазы, что привело к отеку мозга. На определенном этапе медикам пришлось ввести актрису в медикаментозную кому и подключить к аппарату искусственной вентиляции легких.

Заворотнюк несколько лет не появляется на публике, однако те, кто её видел, говорят, что она сильно располнела из-за лечения и носит косынку, чтобы скрыть отсутствие волос.

В мае 2020 года директор Института молекулярной биологии им. Энгельгардта Александр Макаров рассказал президенту России Владимиру Путину об инновационном методе лечения рака с помощью генной вирусной терапии и при этом упомянул Анастасию Заворотнюк, тем самым подтвердив информацию о том, что актрису лечат от глиобластомы. Позднее стало известно, что муж Заворотнюк, фигурист Пётр Чернышев, принял решение отказаться от предложенного российскими учёными метода лечения.