Ургант отказался покидать шоу "Вечерний Ургант" из-за боязни потерять место ведущего



Ургант отказался покидать шоу "Вечерний Ургант" из-за боязни потерять место ведущего
Неделю назад телевизионное шоу «Вечерний Ургант» вышло в новом формате. Вместо Урганта стоял компьютер, который транслировал его из дома. Иван признался, что заболел и был вынужден самоизолироваться. Уже тогда пользователи всемирной паутины задались вопросом, а почему бы Хрусталеву не заменить Урганта на время болезни. В этом, как раз и кроется причина «героизма» Ивана.

Очевидно, что Иван отказался покидать шоу из-за боязни потерять место ведущего. В эфире Первого канала Ургант зачитал документ, в котором Хрусталев обратился к Константину Эрнсту с просьбой утвердить его на место главного ведущего «Вечернего Урганта» из-за болезни самого Урганта. Безусловно письмо оказалось постановкой, но как говорят: «Дыма без огня не бывает».




Соперничество между Ургантом и Хрусталевым продолжается не один год. Иван намерено принижает Митю в своем шоу и не дает лидировать, о чем Хрусталев намекнул в интервью YouTube-шоу «А поговорить?». Судя по всему, Ургант видит в соведущем достойного конкурента. Вдобавок ко всему, ходили слухи, что Константин Эрнст хотел назначить Хрусталева полноценным ведущим шоу, но якобы тогда ему помешал Иван.




Ургант намерен оставить Хрусталева в «пешках», дабы не разделять с ним популярность. Иван эгоцентрист и любит «перетягивать одеяло» на себя, о чем Хрусталев открыто рассказал в интервью Ирине Шихман. Это объясняет тот факт, что Иван Ургант выслужился перед директором Первого канала, когда принял решение вести шоу из дома.

«Ваня еле стоит, видно что температура есть, но все равно ведет шоу. К чему этот необоснованный героизм», - возмущались пользователи социальных сетей.

Напомним, телеведущий Иван Ургант сообщил в своих соцсетях, что заболел коронавирусом и вынужден самоизолироваться. Никаких подробных объяснений шоумен не дал, поэтому поклонники сначала думали, что Иван, как всегда, пошутил.

"Проверка скорости Твиттера. У меня ковид. Конец связи", - коротко написал телеведущий в своем аккаунте. Изначально окружающие восприняли это сообщение в качестве шутки, но позже выяснилось, что Ургант дествительно заболел новой коронавирусной инфекцией.

Поклонники телеведущего тут же отреагировали словами сочувствия. Одни фанаты Урганта желают ему здоровья, другие недоумевают - "скажите, что это злая шутка". Немного прояснил ситуацию Андрей Ургант, отец шоумена, слова которого приводит "КП".

"Он жив, здоров, сегодня будет в эфире, смотрите! Видимо, отец знаменитого телеведущего надеется, что Иван все-таки пошутил насчет ковида", - поведал Ургант-старший.