Вскрылись подробности жизни Ефремова в тюрьме



Вскрылись подробности жизни Ефремова в тюрьме
Актер Михаил Ефремов, который является виновником ДТП со смертельным исходом, вот уже несколько недель находится в одной из белгородских колоний. Согласно решению суда, на протяжении семи с половиной лет он будет изолирован от общества.

Как поживает Михаил Ефремов в колонии

Не так давно в интернете появилась информация о том, что с состоянием здоровья звезды отечественного кинематографа все хорошо. Ранее сообщалось, что у актера обострились хронические недуги.




В колонии за ним присматривают. Он регулярно обращается за помощью медицинских работников и слушает рекомендации представителей колонии.

Известно, что у Ефремова есть несколько хронических недугов. Во время судебного заседания летом 2020 года ему стало плохо, артиста госпитализировали медицинские работники.

В апреле 2021 года будет полгода, как знаменитый актер Михаил Ефремов находится в местах лишения свободы. Представители следственного изолятора Белгородской области, где артист был несколько месяцев, готовят положительную характеристику для Михаила Ефремова. Этого же стоит ожидать и от колонии, в которой он сейчас находится.




Представители колонии отметили, что Михаил Ефремов ходит на работу в промышленную зону, он работает в швейном цеху и выполняет нормативы. Также Михаил Ефремов всегда с радостью выполнял требования администрации и никогда на это не жаловался. За время пребывания в колонии актер не получил ни одного взыскания дисциплинарного характера.

ДТП с участием артиста произошло в начале июня на Садовом кольце в центре Москвы. Jeep под управлением Ефремова выехал на встречную полосу и столкнулся с отечественным автофургоном Lada. Его водитель Сергей Захаров скончался в больнице от полученных травм на следующий день утром.

В сентябре прошлого суд приговорил актера к восьми годам колонии. В октябре 2020-го апелляционная инстанция смягчила приговор, сократив ему срок до 7,5 года колонии общего режима.