Муж Заворотнюк начал сниматься в кино и взволновал подписчиков



Муж Заворотнюк начал сниматься в кино и взволновал подписчиков
Канал The CW Television Network запустил съемки документального фильма о России. Один из съемочных дней прошел недавно на Красной площади, об это сообщила в своем Instagram Татьяна Навка.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 6 марта 2021

Фигуристка и жена пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Татьяна Навка сообщила подписчикам новом документальном фильме о современной России, "без балалаек и медведей". На своей странице она опубликовала фотографию, на которой также запечатлен муж Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев, который тоже принял участие в съемках.





Большая часть подписчиков Навки изумились усталому виду Чернышева. Ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что Петру приходится много работать, чтобы обеспечить необходимое лечение больной раком мозга жене.

Ранее главный врач сети клиник онкологии "Евроонко" Андрей Пылев объяснил, почему 49-летняя актриса Анастасия Заворотнюк решила лечить онкологию в России. Родственники звезды уверены в том, что отечественные врачи стараются применять все самые лучшие наработки мира для лечения онкологических заболеваний.

Онколог Пылев рассказал, что курс лечения, через который проходила артистка, состоял из хирургического этапа, лучевой терапии и нескольких циклов химиотерапии. При этом специалист особо подчеркнул, почему Анастасия предпочла проходить лечение именно в России.




"В нашей стране есть блестящие врачи. Мы стараемся применять все лучшие методы лечения онкологических заболеваний, которые были накоплены в мире за все время. Видимо, родные Заворотнюк это прекрасно понимают. Плюс ко всему, лечение за рубежом потребовало бы намного большей суммы. Я глубоко убежден в том, что в России лечение онкологии не уступает зарубежным методикам", - поведал Пылев.

Также онколог обратился к людям, которые обвиняли Анастасию в том, что она сама запустила свое здоровье. Доктор объяснил, что глиобластому предупредить довольно тяжело, так как она протекает бессимптомно, а каких-либо специальных анализов для ее выявления пока не существует.

Что случилось с Заворотнюк

О том, что у Заворотнюк глиобластома (самая опасная и агрессивная опухоль головного мозга), стало известно в 2019 году. С тех пор звезда сериала "Моя прекрасная няня" непрерывно проходит курс дорогостоящего лечения. В частности, за ее плечами химиотерапия, после которой, как правило, внешность человека меняется.

Понимая это, родные артистки прячут ее от глаз репортеров и поклонников. Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на данный момент доподлинно неизвестно.