Дочь Анастасии Заворотнюк не может в одиночку справляться с депрессией из-за болезни матери



Дочь Анастасии Заворотнюк не может в одиночку справляться с депрессией из-за болезни матери
Анна Заворотнюк впервые решила поделиться с общественностью информацией о том, каково переживать серьезное заболевание близкого. Также дочь известной актрисы поделилась деталями самочувствия Анастасии.

Последние новости про Анастасию Заворотнюк на сегодня, 24.02.2021

Откровение Анна решила оформить в виде поста в «Инстаграме». Она отметила, что последние два года стали крайне тяжелыми для нее. Также со словами поддержки она обратилась к тем, кто находится в похожей ситуации. Анна рассказала, что она не желает, чтобы ее жалели, и сильно устала от вечных приглашений на скандальные ток-шоу.








Дочь Анастасии Заворотнюк заявила, что болезнь матери - это настоящая боль для каждого члена семьи. Анна по-прежнему учится с этим жить.

«Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах», - поведала девушка. По ее словам, в теме болезни «боишься колыхать воздух» - не то, что делиться подробностями на всю страну.

Свою боль девушка сравнила с огромной дырой в груди и призналась, что посещает психолога. В заключение поста Анна рассказала, что их совместная фотография с мамой сделана в 2017 году. Она назвала снимок «моментом абсолютного счастья».

Напомним, что о болезни «прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк россияне узнали полтора года назад. Актриса исчезла с экранов, семья отказывалась от комментариев. Известно, что у Заворотнюк глиобластома - агрессивная опухоль мозга.