Дочь Заворотнюк рассказала, как сильно переживает болезнь матери



Дочь Заворотнюк рассказала, как сильно переживает болезнь матери
Анна Стрюкова - старшая дочь Анастасии Заворотнюк, которая известна зрителю по роли прекрасной няни из одноименного сериала. Несколько лет назад у 49-летней актрисы диагностировали серьезное онкозаболевание. В то время девушка училась в США, где и встретила своего молодого человека. Узнав о тяжелой болезни матери, юная модель бросила учебу и вернулась в Россию.

Анастасия Заворотнюк: последние новости

Стрюкова поделилась своей болью насчет болезни матери в Instagram. Она призналась, что уже сильно устала от журналистов, обвинений со стороны ничего не знающих людей, приглашений на программы и шоу, а также предложений о дорогостоящих интервью.





«Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах. Это та тема, где ты даже боишься колыхать воздух, а не то чтобы трубить об этом, в подробностях, на всю страну. Поэтому я никогда не поднимаю эту тему», - написала Анна.




Девушка призналась, что ей очень больно, и что несмотря на работу с психологом, эту «огромную дыру в груди» ничем не заполнить. Она также поблагодарила тех, кто ее поддерживает, и сказала спасибо всем тем, кто «чуток и правильно улавливает весь мой посыл».

К посту Анна приложила фотографию с мамой, которая, как она написала под тестом, была сделана в 2017 году. «Момент абсолютного счастья запечатлен на этом, дорогом мне, снимке. Я люблю тебя», - написала дочь Заворотнюк.

В начале 2019 года в сети заговорили о том, что известная актриса Анастасия Заворотнюк болеет страшным заболеванием раком мозга. Долгое время семья Заворотнюк не подтверждала этой информации, но после того, как артистка была доставлена в больницу, члены семьи актрисы рассказали правду и попросили оставить их в покое на время лечения.