Дочь Анастасии Заворотнюк вновь высказалась о болезни актрисы



Дочь Анастасии Заворотнюк вновь высказалась о болезни актрисы
За самочувствием прославленной российской актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк следит большое количество почитателей ее таланта. В последнее время о состоянии здоровья знаменитости в большинстве своем приходят противоречивые сообщения.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодня, 1 февраля

Новый информационный повод был создан накануне благодаря активности дочери Заворотнюк. Молодая девушка по имени Анна заявила, что бояться болезней и несчастий не стоит. Проблемы есть у всех, от них никуда не деться, поэтому лучший способ побороть страх - смириться. И тогда в самый неожиданный момент человек не растеряется и не впадет в отчаяние. Так, девушка поделилась с подписчиками в Instagram, как справляется со страшным недугом матери - раком мозга.





Дочь больной раком Анастасии Заворотнюк часто делится с подписчиками в Instagram своими мыслями, философскими рассуждениями. Говорить о личной жизни и звезде «моей прекрасной няни» она не любит, но порой дает трогательные и мотивирующие комментарии.




Девушка часто устраивает в Instagram-сторис «вопрос-ответ» с помощью специального виджета социальной сети. Многие спрашивают, как она справляется с нелегкой ношей - смертельно больной мамой. Анна ответила, что бояться болезней, несчастий не стоит. Они случаются с каждым человеком. Нужно смириться и жить вопреки всему.

«Не стоит бояться проблем, болезней, боли или несчастий. Они в той или иной степени случаются с каждым и являются неотъемлемой частью нашей жизни. Они появляются в ней в самый неожиданный момент. И тогда важно не растеряться и не впасть в отчаяние», - поведала дочь знаменитой артистки.

Анастасия Заворотнюк почти два года не появляется на публике. Ее семья оставляет без подтверждения и опровержения предполагаемый диагноз - опухоль головного мозга. Анна верит, что ее мама сможет стать исключением из правил и победить недуг. Несколько месяцев назад она сообщила подписчикам, что Анастасия твердо идет на поправку.