Федосеева-Шукшина передумала разводиться с Алибасовым



Федосеева-Шукшина передумала разводиться с Алибасовым
Новый неожиданный поворот произошел в истории с разводом Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной. В стане 82-летней Лидии Николаевны сообщили, что она неожиданно передумала разводиться с Бари Каримовичем, несмотря на многочисленные скандалы.

Юрист Лидии Николаевны Юлия Вербицкая рассказала, что Федосеева-Шукшина недавно заявила о желании отменить развод с Бари Алибасовым. Это заявление Лидии Николаевны стало шоком и для адвоката, и для родственников актрисы, и для всех, кто наблюдает за этой ситуацией. Вербицкая рассказывает, что ее клиентка до недавнего времени была очень решительна в своем желании развестись, поэтому никто не ожидал подобного решения.

"По просьбе Лидии Николаевны и Бари Каримовича мы подали апелляционную жалобу на решение суда о разводе. Собеседование сторон еще не назначено, жалобу пока не рассмотрели", - цитирует Вербицкую "КП".





Сама же Лидия Федосеева-Шукшина уверяет, что восстанавливает брак с Бари Каримовичем ради заботы о нем на правах официальной жены, а также из теплых чувств. Актриса называет расставание с шоуменом эмоциональной вспышкой. А также говорит, что недвижимость и имущество Алибасова ее не интересуют.




"Бари не в том состоянии, чтобы быть ответственным за свои слова и поступки. Сын говорит, что якобы я хочу в дурдом его отправить. Но мне ни иголочки не нужно от него. Я его просто люблю", - поведала Федосеева-Шукшина.

Брак знаменитостей был расторгнут 24 декабря 2020 года. К такому решению супруги пришли после судебных тяжб за московскую квартиру Федосеевой-Шукшиной. Напомним, изначально недвижимость была подарена Бари Алибасову, который позже переписал ее на своего помощника.

Однако сразу после развода отношения между Алибасовым и Федосеевой-Шукшиной наладились, и они даже вместе праздновали Новый год. Позже СМИ сообщили, что продюсера насильно держат в квартире, чтобы он не смог выйти на связь с бывшей женой. Федосеева-Шукшина уверена: Алибасов попал в беду из-за злоупотребления алкоголем, и его нужно срочно спасать.

Тем временем, несколько дней назад Бари Алибасов снова попал в больницу. Как объяснил его сын, причиной госпитализации стала проблема с кровообращением.