Отец Жанны Фриске сомневается, что Анастасия Заворотнюк победит онкологию



Отец Жанны Фриске сомневается, что Анастасия Заворотнюк победит онкологию
Вот уже несколько лет актриса Анастасия Заворотнюк ведет борьбу с таким онкологическим недугом, как рак головного мозга. Врачи прикладывают максимум усилий, чтобы помочь ей справиться с заболеванием. При этом специалисты отказываются выступать с прогнозами, так как прекрасно понимают, что на сегодняшний день нет лекарства, которое гарантировало бы 100-процентную эффективность.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 23 января 2021: свежие новости о здоровье

Своими соображениями по поводу дальнейшей судьбы актрисы поделился отец ныне покойной певицы Жанны Фриске Владимир. Он знает, через какие испытания проходит человек во время борьбы с онкологией, так как именно рак мозга стал причиной смерти его дочери.








Как отметил отец скончавшейся от рака певицы, выздороветь от рака мозга невозможно. Судьбы певицы Жанны Фриске и звезды сериала «Моя прекрасная няня» часто сравнивают.

Из неофициальных данных следует, что обе знаменитости заболели онкологией после ЭКО. У Жанны Фриске рак нашли после рождения сына Платона, а у Заворотнюк - после рождения дочки.

Жанна Фриске не смогла справиться с заболеванием и ушла из жизни. В свою очередь Анастасия Заворотнюк борется с раком и, по слухам, у нее наблюдается ремиссия.

По словам отца Жанны Фриске, в США он общался с врачом, который говорил, что не было в его практике ни одного случая, когда рак мозга удавалось полностью вылечить.

"Хотелось бы, чтобы Настя выздоровела. Не знаю, может быть, она будет первой. Дай бог ей здоровья", - поведал отец Жанны Фриске.