Адвокат Ефремова рассказал о том, как живет артист в тюрьме



Адвокат Ефремова рассказал о том, как живет артист в тюрьме
Актер Михаил Ефремов, который по решению суда должен ближайшие семь с половиной лет провести за решеткой, достаточно быстро адаптировался к новым для себя условиям жизни. О том, как поживает актер в местах не столь отдаленных, поведал его адвокат.

Михаил Ефремов сегодня, 14 января: последние новости

Защитник актер Петр Хархорин поделился подробностями о текущей жизни Михаила Ефремова. В первую очередь адвокат заострил внимание на том, что артист находится в хорошем расположении духа, несмотря на все те трудности и ограничения, с которыми он столкнулся оказавшись в тюрьме, сообщает "Собеседник".





При этом юрист не стал ничего говорить о том, чем конкретно Ефремов там занимается, несмотря на то, что ранее в прессе появлялись сообщения о том, что актер осваивает швейное дело.




«Он заверил нас, что все у него нормально, что приняли его в колонии хорошо. На работу уже определили, но он просил нас не распространяться о том, чем конкретно занимается. В колонии все одеты одинаково и очень прилично. У них это называется бушлат - типа нашего пуховика. Синего цвета, с табличкой. Колония производит хорошее впечатление - все улыбаются, даже он сам», - подчеркнул Хархорин.

Оказалось, что родственники заключенного до сих пор не виделись с ним в колонии в Белгородской области. Им запрещено появляться на территории из-за коронавирусных ограничений. Кроме того, по словам адвоката, до колонии тяжело добираться.

Михаил Ефремов осужден на семь с половиной лет лишения свободы за смертельное ДТП, произошедшее 8 июня 2020 года. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он на своем внедорожнике выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой». Ее водитель впоследствии скончался от полученных травм.