Медики рассказали о лечении Фрейндлих от коронавируса



Медики рассказали о лечении Фрейндлих от коронавируса
Народная артистка СССР Алиса Фрейндлих находится в стабильно тяжелом состоянии. Она госпитализирована вместе с дочкой и внучкой, но врачи их разлучили - члены семьи встретят Новый год в разных палатах.

Как себя чувствует Алиса Фрейндлих: последние новости на 2 января

На сегодняшний день можно говорить о том, что состояние Алисы Бруновны стабильно тяжелое, однако отрицательной динамики не наблюдается. Новый год актриса, ее дочка и внучка будут встречать в больнице, но каждая в своей палате, отметили медики.





Артистка получает все необходимое лечение, но оно осложняется тем, что легкие Фрейндлих измотаны курением. Пагубная привычка с Алисой Бруновной уже много лет и она никак не может от нее отказаться.

«Ранее она признавалась, что в последние годы выкуривает не менее пачки сигарет в день. Поэтому состояние легких народной артистки СССР далеко от идеального – а при коронавирусе это зачастую играет определяющую роль», - рассказал осведомленный источник "КП".

Сильная и волевая Алиса Фрейндлих через два месяца восстановится от коронавируса и будет снова радовать россиян своим талантом, рассказала экстрасенс Дарья Миронова.

"Я уверена, что актриса Алиса Фрейндлих постепенно пойдет на поправку. У нее будет достаточно долгий реабилитационный период, будут осложнения на легких и после восстановительного процесса. Сам восстановительный процесс у нее займет почти два месяца. Осложнения у нее будут вызваны тем, что она длительное время курит и конечно легкие будут достаточно долго восстанавливаться. Но тем не менее она сильная, она боец, по энергетике волевой очень человек и должна восстановиться", - сказала Миронова, слова которой приводит Nation News.




По словам врачей, сейчас состояние Фрейндлих оценивается как стабильно тяжелое. Медики считают, что самочувствие актрисы усугубляет вредная привычка. Любимица россиян начала курить еще в молодости. Однако несмотря на пристрастие к сигаретам, Алиса Фрейндлих победит коронавирус, и сделать это поможет родовая защита, уверена экстрасенс Дарья Миронова.

"Алиса заметит, что у нее будут не такие силы, как до этого. Но она восстановится и будет радовать нас своим талантом. У нее очень мощный ангел-хранитель и есть очень сильная родовая защита, я думаю, что это по линии матери идет, а также она обладает сама такими необычными способностями, близкими к экстрасенсорным, и это тоже ее хранит от беды, у нее постепенно все будет благополучно и хорошо", - пояснила экстрасенс.

Напомним, 86-летняя актриса была госпитализирована 25 декабря. В результате коронавируса у Фрейндлих повреждено 36% легких. На данный момент она находится под наблюдением врачей в реанимации инфекционного отделения в 112-й больнице имени Соколова.