Дочь Анастасии Заворотнюк перестала скрывать болезнь матери



Дочь Анастасии Заворотнюк перестала скрывать болезнь матери
Наследница известной актрисы Анастасии Заворотнюк редко раскрывает подробности своей личной жизни. Однако в преддверии новогодних праздников она решила сделать исключение.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 31.12.2020

Заворотнюк-младшая никогда не скрывала, что у ее семьи сейчас не самый простой период. В конце лета прошлого года в СМИ появилась информация о тяжелом состоянии звезды ситкома "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк. Позже стало известно, что у актрисы диагностировали рак головного мозга.





В преддверии новогодних праздников блогер решила пообщаться со своими фанатами в Stories Instagram. Один из пользователей поинтересовался, какая у нее заветная мечта.

"Чтобы моя мамочка была здоровая и счастливая", - поведала Заворотнюк-младшая в соцсети.




Несмотря на близость главного праздника года, у блогера практически нет праздничного настроения. Если бы у нее была возможность выбирать, то она предпочла бы провести все каникулы в компании близких друзей на берегу океана.

Тем временем, супруг Анастасии Заворотнюк рассказал, что 2020 год выдался для него тяжелым и полным испытаний. Из-за сложной программы ледовых спектаклей ему приходится работать даже по ночам, из-за чего он очень сильно устает.

Впервые о заболевании своей матери Анна Заворотнюк прямым текстом упоминала совсем недавно. Она подтвердила, что ее мама тяжело больна, но она верит, что в конце концов все закончится благополучно.

Актриса Анастасия Заворотнюк была госпитализирована в августе 2019 года. Ей поставили диагноз "глиобластома", то есть рак мозга - одна из самых опаснейших злокачественных опухолей. Женщину выписали из больницы, она восстанавливается у себя дома в загородном коттедже.