Прокофьева рассказала об оказываемой поддержке семьи онкобольной Заворотнюк



Прокофьева рассказала об оказываемой поддержке семьи онкобольной Заворотнюк
Актриса Ольга Прокофьева рассказала, что хорошо общалась со звездой «Моей прекрасной няни» Анастасией Заворотнюк. Во время съемок ситкома актрисы поддерживали приятельские отношения, а потом разбежались по своим делам и новым проектам.

Она хотела помочь коллеге, когда узнала про рак мозга, но семья Заворотнюк четко дала понять, что справится со всем сама. Поэтому Прокофьева не лезла. Она думает, «няне Вике» повезло с такими отзывчивыми и любящими родными.

Анастасия Заворотнюк: новости на сегодня, 24.12.2020

Выяснилось, как только Заворотнюк узнала свой диагноз, она прервала общение. На такой шаг актриса пошла, чтобы информация о ее недуге не просочилась с подробностями в СМИ.








"Семья четко дала понять, что хочет сама справляться со своими проблемами. Поэтому я не любопытствовала, не передавала приветы через подруг", - поделилась Прокофьева во время YouTube-шоу «Лучше правду!» с Суреном Каграмановым.

Вместе с этим Прокофьева выразила надежду на то, что в самое ближайшее время ее коллега по сериалу "Моя прекрасная няня" полностью выздоровеет и сможет вернуться к любимой работе. В пользу этих надежд говорит тот факт, что лечение приносит Заворотнюк ощутимую пользу, о чем ранее рассказывали в близком окружении актрисы.

Напомним, впервые новость о том, что у актрисы диагностировали рак, появилась в октябре прошлого года. Семья Анастасии долгое время не выступала с официальным заявлением, но в середине октября все-таки прервала молчание. Детали состояния актрисы неизвестны, в СМИ периодически попадает противоречивая информация от инсайдеров, но она ни разу не была официально подтверждена представителями Заворотнюк.