Анастасия Заворотнюк побывала на киностудии имени Горького



Анастасия Заворотнюк побывала на киностудии имени Горького
Работники киностудии им. Горького заявили, что в одном из студийных павильонов побывала актриса Анастасия Заворотнюк. Вероятно ее приезд связан с эксклюзивным интервью для передачи Андрея Малахова.

Последние новости про Анастасию Заворотнюк

По сообщению источника, актриса посетила павильон киностудии ночью на 17 октября. Ее визит держался в большой тайне даже от сотрудников телепрограммы. Источник объяснил, что им было запрещено выходить из гримерных и администраторских помещений. Многие предположили, что это была Заворотнюк, так как разговоры о предстоящем выпуске с Анастасией возникли уже давно.




Ранее подруга Заворотнюк Анна Калашникова заявляла, что состояние Анастасии улучшилось, хотя говорить о полном выздоровлении пока не приходится. По ее словам, актриса начала выходить на улицу, однако ее внешность претерпела изменения.

Семья Заворотнюк пока не комментирует эту новость. В настоящее время актрисе 49 лет, больше года она борется с тяжелым недугом и не появляется на людях. По основной версии, у нее рак головного мозга, но ее родственники не подтверждают и не опровергают эти детали.

Ранее появилась информация, что Анастасия Заворотнюк пошла на поправку. Российская актриса, которой диагностировали онкологию, начала гулять на придомовой территории.