Заворотнюк планирует появиться на шоу Малахова



Заворотнюк планирует появиться на шоу Малахова
Актриса Анастасия Заворотнюк, выписанная из больницы, вскоре может вернуться на телевидение и дать большое интервью другу, ведущему Андрею Малахову.

Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 15.11.2020

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» покинула клинику и теперь восстанавливается в подмосковном доме в элитном коттеджном поселке Крекшино. Друзья семьи сообщили, что внешне актриса немного изменилась из-за болезни, но уже мечтает появиться на публике.

Заворотнюк готовится появиться в нескольких передачах, а также, если позволит здоровье, дать интервью Малахову, с которым дружит не первый год и полностью доверяет.




Только вот подобную активность не одобряют медицинские работники. Они настоятельно рекомендуют артистке отказаться от публичной деятельности до того момента, пока организм полностью не восстановится после тяжелой борьбы с онкологическим недугом.

Бывшая пассия Прохора Шаляпина Анна Калашникова рассказала, что Анастасия Заворотнюк идет на поправку. Актриса с удовольствием выходит на прогулки в загородном поселке, но только во дворе своего дома, поскольку боится двух вещей: коронавируса и папарацци.

Напомним, что о Анастасия Заворотнюк борется с раком головного мозга. О болезни актрисы стало известно в августе 2019 года. Все это время семья актрисы не давала комментариев прессе, что провоцировало появление большого количества слухов.