Зрители недовольны уходом Шейнина и Кузичева из программы "Время покажет"



Зрители недовольны уходом Шейнина и Кузичева из программы "Время покажет"
Многие зрители были неприятно удивлены, когда увидели, что программа "Время покажет" вышла без привычных телеведущих в лице Анатолия Кузичева и Артема Шейнина. Тут же возникли домыслы и догадки по этому поводу.

Никакого анонса о смене ведущих во «Время покажет» не было. Для зрителей эта новость оказалась неприятной неожиданностью, поскольку многие смотрели программу исключительно из-за харизматичных ведущих.

Вместо привычных ведущих в шоу взяли Екатерину Стриженову, всем известную ведущую «Доброго утра», а также актрису и Михаила Старшинова, который знаком лишь небольшому кругу телезрителей. Михаил Евгеньевич делает карьеру политика, с 2007 года представляет в Госдуме партию "Единая Россия".

Поклонники проекта выказали свое недовольство сменой телеведущих, за этим последовало массовое бойкотирование «Первого канала». Под выпусками телепередачи на Ютубе стали появляться многочисленные гневные комментарии, суть которых сводится к тому, что без Шейнина и Кузичева смотреть программу невозможно.




Почему Шейнин и Кузичев покинули "Время покажет"

Зрителей ток-шоу волнует вопрос, почему внезапно с экранов пропали их любимые ведущие? Люди обеспокоены неизвестностью, поэтому появляются домыслы о возможных проблемах со здоровьем у Артема Григорьевича и Анатолия Александровича.

Оба ведущих заняли позицию выжидания, и не давали никаких комментариев по поводу своего ухода, однако спустя несколько дней, когда молчать уже было невозможно, инициативу взял в свои руки Шейнин, который на собственной страничке в Фейсбуке написал истинную причину смены ведущих.

Как оказалось, ход со сменой ведущих был запланирован администрацией телепередачи и до последнего держался в тайне от Артема и Анатолия. В самый последний момент им сообщили, что на неделю им предоставляется отдых. За время этого отдыха вести ток-шоу будут другие ведущий. Это своеобразный эксперимент, который направлен на выявление реакции публики на смену ведущих.

Естественно эта мера была временной, и уже со следующей недели все вернется на свои места, и в эфире «Время покажет» вновь появятся Шейнин и Кузичев.