Дочь Анастасии Заворотнюк отказывается комментировать состояние матери



Дочь Анастасии Заворотнюк отказывается комментировать состояние матери
Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала видео в социальной сети Instagram. Девушка предстала перед фанатами в модном образе. Она надела светлые сапоги в сборку на шпильке, длинный кожаный плащ и шляпу. В комментарии к ролику она сообщила поклонникам, что отправилась в лес за грибами. Подписчики пожелали ей удачного похода, а также оставили комплименты.

Анастасия Заворотнюк: новости о здоровье на сегодня, 01.11.2020

Дочь именитой артистки напрочь отказывается давать любые комментарии по поводу текущего состояния здоровья матери. Ранее она лишь коротко отмечала, что члены семьи молятся и надеются, что выздоровление уже не за горами.








Накануне актриса Анастасия Макеева стала гостьей программы «Эмпатия манучи» выходящей на YouTube-канале. В ходе интервью актриса сообщила о том, что несколько лет пытается стать матерью, но все безуспешно. Женщина призналась, что пробовала процедуру ЭКО четыре раза, результат был отрицательный. Знаменитость заявила, что рано или поздно все равно станет матерью, но пока не знает каким способом и не исключает услуг суррогатной матери.

Также Макеева спровоцировала слухи о том, что заболевшая онкологией актриса Анастасия Заворотнюк тоже стала матерью третьего ребенка благодаря суррогатному материнству.

Напомним, в прошлом году появилась информация о страшном заболевании артистки. Новость настолько шокировала публику, что Заворотнюк до сих пор преследуют папарацци и пытаются узнать хоть что-то о заболевшей артистке. Сама Заворотнюк сама пока активно не ведет социальные сети.