Дочь Заворотнюк намекнула на улучшение самочувствия актрисы



Дочь Заворотнюк намекнула на улучшение самочувствия актрисы
Вокруг актрисы Анастасии Заворотнюк то и дело появляются сообщения, связанные с ее текущим состоянием здоровья. Доподлинно неизвестно, как себя чувствует знаменитость, так как в ее близком окружении предпочитают не давать развернутые комментарии.

Анастасия Заворотнюк: новости на сегодняшний день, 25 октября

Основным источником информации о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк является ее дочь Анна. Пусть девушка и не радует окружающих конкретикой, но своими действиями она дает почву для появления оснований думать о том, что ее мама постепенно восстанавливается. Накануне произошел именно такой случай, на который обратили внимание подписчики ее блога.

С возрастом старшая дочь знаменитой онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк все больше становится похожей на свою маму. На этот раз Анна решила отойти от привычного образа накрученных темных кудрей с легким светлым амбре и «перекрасилась» в любимый цвет куклы Барби. Подобное решение часть поклонников Заворотнюк-старшей связала с положительными изменениями в динамике лечения актрисы от онкологического недуга.








«Море - моя жизнь, мои мысли дельфины», - загадочно подписала фотографию дочь актрисы.

Подписчикам понравилась идея Анны с вишневыми волосами и в комментариях они поделились своими мнениями: «Мне кажется, тебе к лицу любой цвет», «Красавица, как и мама», «Вылитая Барби».

Напомним, что мать девушки Анастасия Заворотнюк проходит лечение после тяжелого заболевания. При этом за последние полтора года не было нигде фотографий актрисы. Никто не знает, как она сейчас выглядит. Все поклонники Заворотнюк надеются на ее скорое выздоровление. Буквально накануне стало известно, что актриса связывалась с телеведущим Андреем Малаховым, чтобы передать слова поздравления с днем рождения в адрес певца Николая Баскова.