Семья Ефремова отказалась от примирения с родными погибшего в ДТП мужчины



Семья Ефремова отказалась от примирения с родными погибшего в ДТП мужчины
Семья артиста Михаила Ефремова отказалась от предложения о примирении с потерпевшими по делу о ДТП. Об этом в эфире телеканала Москва 24 заявил адвокат троих потерпевших Александр Добровинский.

Михаил Ефремов: последние новости

Защитник подчеркнул, что потерпевшие были готовы обсуждать этот вопрос. Переговоры продолжались до воскресенья, однако затем по инициативе семьи Ефремова были прекращены.

По словам Добровинского, он обсуждал с адвокатом актера Андреем Алешкиным возможность того, что можно сделать для максимального снижения наказания Ефремову.




Ранее сообщалось о том, что Ефремов полностью выплатил семье Захарова компенсацию, назначенную судом. Актер перечислил в общей сложности один миллион рублей. При этом изначально сын погибшего подавал иск к актеру на 6,5 миллиона рублей.

8 сентября суд приговорил актера к восьми годам лишения свободы. Также артиста на три года лишили водительских прав.

Вечером 8 июня Михаил Ефремов, который находился в нетрезвом виде, устроил смертельное ДТП в центре Москвы. Машина артиста вылетела на встречную полосу и столкнулась с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице. Актер в аварии не пострадал.