Дочь Анастасии Заворотнюк высказалась о своей матери



Дочь Анастасии Заворотнюк высказалась о своей матери
Старшая дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, борющейся с тяжелым заболеванием, считает свою маму идеальной женщиной.

«Самой идеальной женщиной считаю свою маму. Я бы безумно хотела быть на нее похожей. Она просто прекрасна», - поведала Анна Заворотнюк, отвечая на вопрос одного из фолловеров. Ответ Анны опубликован в сториз в ее Instagram.

Как состояние здоровья Заворотнюк сегодня, 11 октября 2020

После того, как Анастасию Заворотнюк выписали из больницы, ее родные, в том числе и дочь, долгое время хранили молчание и ничего не сообщали об артистке. Анна, «выйдя в эфир» сказала, что последние полтора года стали для нее самыми сложными в жизни, однако не стала откровенничать по поводу состояния мамы.




«Ситуацию с мамой я комментировать не буду. Эта тема святая для меня. Мы молимся, надеемся и верим», - говорила Анна, подтвердив таким образом, что актриса тяжело болеет.

Недавно в социальных сетях после долгого отсутствия объявлялась и сама Анастасия Заворотнюк,. Она выложила в Instagram трогательные снимки с детскими рисунками и цветами. В тот день была годовщина свадьбы звезды сериала «Моя прекрасная няня» и Петра Чернышева.

Напомним, летом прошлого года стало известно, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" тяжело больна. Родственники Анастасии не комментируют эту ситуацию, так как считают ее болезнь семейным делом. Ходят слухи, что у нее диагностировали рак головного мозга. Эти данные родственники актрисы не подтверждают, тогда как ее коллеги говорят об этом открыто.