Названа новая причина смерти Валентины Легкоступовой



Названа новая причина смерти Валентины Легкоступовой
Талантливых людей вроде 55-летней Валентины Легкоступовой к трагической смерти приводит алкоголь и безработица. Об этом композитор Олег Молчанов рассказал в интервью iReactor после того, как 14 августа стало известно о кончине артистки в Москве.

Исполнительница песни "Ягода-малина" Валентина Легкоступова умерла. Трагедия произошла на 55-м году жизни артистки. Совсем недавно певица впала в кому, из которой не вышла. По версии правоохранительных органов, она получила травму головы в результате падения в ванной. Легкоступова так и не пришла в сознание перед смертью. Информацию об этом подтвердила ее дочь Анетта Бриль в Instagram.

Яхтсмен Юрий Фирсов, муж Валентины Легкоступовой, узнав о смерти супруги, потерял сознание. Об этом рассказал друг певицы, концертный администратор Александр Герасимов. Мужчина, ставший вдовцом всего через месяц после женитьбы, придя в себя, первым делом воскликнул: "Валя, не уходи".




Герасимов попросил прекратить травлю Фирсова, назвав его самым порядочным из всех мужчин, когда-либо бывших у Валентины Легкоступовой. Незадолго до этого певица Ольга Зарубина, близкая подруга артистки, заявила журналистам "Пятого канала", что к ее смерти причастен ее супруг Юрий Фирсов. Аналогичное мнение озвучил и певец Алексей Глызин.

Напомним, что 11 августа певицу госпитализировали, она впала в кому и умерла 14 августа.

Стоит отметить, что некоторые из окружения звезды считали, что к ее гибели может быть причастен муж Юрий Фирсов. Однако с этим мнением категорически не согласна подруга исполнительницы.