Вдова Заграевского раскрыла причины его смерти



Вдова Заграевского раскрыла причины его смерти
Смерть Сергея Заграевского наступила в ночь на 6 июля. Он умер в своей столичной квартире. О том, что Сергея Заграевского больше нет, рассказала его супруга. Она же рассказала о причине, приведшей к смерти именитого российского писателя и художника – сердечно-сосудистая недостаточность.

Поскольку Сергей активно занимался общественными делами, многие россияне знают его по телевизионному шоу на центральном телевидении. Он регулярно становился гостем-экспертом телепрограммы и не боялся задавать злободневных вопросов.




Причина смерти Сергея Заграевского


Супруга покойного художника и эксперта шоу "Пусть говорят" Сергея Заграевского назвала представителям СМИ причину смерти мужа.

Вдова художника сообщила, что Заграевский скончался от острой сердечно-сосудистой недостаточности. Она обнаружила его в предсмертном состоянии, в ночь с 5 на 6 июля. Заграевский ушел из жизни в своей столичной квартире.

Смерть художника стала для многих неожиданностью. Заграевский в 55 лет не жаловался на здоровье, был активным общественным деятелем, занимался боевыми искусствами.

Художник был старше своей супруги на 20 лет. У него шестеро детей. Самым младшим сыновьям Заграевского — шесть лет. Братья Всеволод и Владислав — близнецы.