Длительное лечение оказалось неэффективным для Заворотнюк



Длительное лечение оказалось неэффективным для Заворотнюк
Свежие новости о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк не внушают оптимизма, несмотря на все надежды поклонников, что она вскоре поправиться. Оказывается, онкологическое заболевание протекает в очень запущенной форме.

Новости сегодня, 01.02.2020, об Анастасии Заворотнюк

Музыкальный критик Сергей Соседов в свежем интервью поделился пугающими новостями о здоровье Анастасии Заворотнюк. «Я лично Настю не видел, но говорят, что она еще в очень плохом состоянии. В сознании, ситуация стабильно тяжелая» - пугает фанатов актрисы музыкальный критик. Неужели «бездыханной», как ее назвал Соседов певице не помогло даже дорогое лечение в Израиле? Ведь уже давно ходят слухи, что Чернышев вывез актрису за рубеж, так как в России ей уже ничем помочь не могут.

Новости о том, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" с мужем улетела в Израиль, появились примерно месяц назад. Доказательствами того, что это имеет место быть, являет то, что Чернышев сейчас не выступает на льду и даже уже не «мелькал» в историях Татьяны Навки. Аккаунт в поддержку Анастасии также не ведется, наступило пугающее затишье. Более того, СМИ распространяют слухи, что прекрасную «няню» выгнали из больницы из-за долгов.

Чернышев «пропал», об Анастасии ничего не слышно - новости крайне пугающие и от них «тянет» безнадегой. Даже вечно оптимистичный Соседов не уверен в шансах актрисы на жизнь.




Однако в конце своего интервью, Сергей все-таки дал фанатам актрисы надежду на ее выздоровление и отметил, что раньше состояние актрисы было гораздо хуже, сейчас оно стабильное и любимица публики находится в сознании.

Рак у Анастасии Заворотнюк: причины

Пока актриса в тяжелом состоянии находится под пристальным наблюдение медиков, в медиапространстве обсуждают, что могло вызвать у актрисы рак. По одной из версии, запустить страшную болезнь могли стволовые клетки, которая звезда использовала, что сохранить свою молодость. Действительно, на последних фотографиях 48-летняя Анастасия Заворотнюк выглядит красивой и посвежевшей.

Первые изменения во внешности стали заметны после того, как артистка вместе с Петром Чернышевым объявили, что у них родилась дочь Мила. Тогда подписчики отметили, что Заворотнюк выглядит, как 20-летняя девушка.

На красоте знаменитости могло отразиться ЭКО, которым она, по слухам, воспользовалась. Чтобы процедура прошла успешно, актрисе могли вводить большие дозы гормонов, которые сначала заметно преобразили артистку, а после активировали раковые клетки.

По другой версии, актриса сознательно стремилась задержать возрастные изменения с помощью стволовых клеток. Продюсер Андрей Разин считает, что Заворотнюк, как и некоторые другие звезды, прибегала к опасным инъекциям, за что и поплатилась здоровьем.