Новолуние 25 января: день, когда стоит загадывать новые желания



Новолуние 25 января: день, когда стоит загадывать новые желания


Январь у многих людей начался бурно, что было связано с изменениями, которые произошли 4 января. В результате увеличилась активность людей, воинственность. Особенно заметно это стало в первой половине месяца.

Уже 24 января необходимо ожидать новолуния. Это время, когда можно смотреть на жизнь по-новому, что считается благоприятным периодом для загадывания заветного желания. В этом году новолуние ожидается 25 января в 00:42, что считается особенным временем для жителей восточных стран, которые отмечают Новый год. Дата этого праздника ежегодно меняется. Ожидать ее необходимо во второе новолуние, которое приходит после зимнего солнцестояния.

В эту ночь китайцы встречают Новый год. Новолуние здесь наступает в 5:42. Новый год в восточных странах считается семейным праздником, который охватывает 15 дней. Можно прислушаться к советам астрологов.

Уже за несколько дней до новолуния необходимо начинать подготовку. Нужно настраиваться на позитив, положительные мысли, можно загадывать желание.

У Овнов очередное новолуние проходит в доме друзей, коммуникаций. Им нужно загадывать желания,связанные с новыми знакомствами, любовью, популярностью в соцсетях.

Новолуние у Тельцов пройдет в десятом доме, связанном с работой. Стоит загадать желание, связанное с продвижением по карьерной лестнице, увеличением зарплаты.



У Близнецов пройдет новолуние в девятом доме путешествия. Можно загадать желание о круизе, заграничной поездке. Наступает благоприятное время для освоения иностранного языка.

Новолуние у Раков состоится в доме финансов. Для них наступает благоприятное время для совершения дорогостоящих покупок. Можно рассчитывать на неожиданное наследство, выигрыша в лотерею. Об этом нужно загадывать желания.

У Львов все пройдет в доме, связанном с браком, общением, партнерством либо любовью. О них загадывают желание в таинственную ночь.

У Девы новолуние связано со здоровьем. Можно загадать себе больше жизненной энергии, избавление от страхов.

У Весов новолуние ожидается в доме творчества. Это отличный период, когда сбываются желания, связанные с запуском собственного дела.

У Скорпиона новолуние начнется в доме семьи, объектов недвижимости. Благоприятное время для ремонта жилья, покупки квартиры, о чем можно загадать желание.

У Стрельцов наступит время для общения с друзьями и родственниками. Можно искать единомышленников для общения. Это благоприятное время для загадывания желания, связанное с какими-то покупками.

У Козерогов новолуние повлияет на деньги. Для них наступает перспективный и благоприятный период. Можно загадать успеха в поисках нового дохода.

Счастливое новолуние будет для Водолеев. Можно загадывать самые различные мечты о работе, хобби либо недвижимости, покупках, любви.

У Рыб проходит в доме религии либо духовности. Нужно загадать долгожданную поездку в святые места, окончание ранее начатого проекта.

Фото — yandex.by