Кредит в Московском кредитном банке от 9,9% годовых



Читайте так же: Кредиты пенсионерам до 85 лет — 10 банков

Кредит в Московском кредитном банке от 9,9% годовых


Условия в Москредобанке (МКБ) следующие

Сумма кредита От 750 тыс. руб. до 5 млн.
Срок кредитования от 1 до 5 лет.
Процентная ставка От 9,9%

Взять кредит в Московском кредитном банке 

Чтобы воспользоваться рекордно низкой ставкой, застрахуйте заём. Без страховой уплаты вы воспользуетесь вдвое большей ставкой – под 18% кредита. Возможен отказ от страхования в течение последующих двух недель – вам вернут за неё деньги, но низкая ставка останется. Других документов не требуется, заявку рассмотрят в течение часа с момента её принятия. Вы получите нужную сумму сразу же – в день обращения к работникам банка. Кредит выдаётся уже с 18-летнего возраста заёмщиков. Особые случаи могут позволить его взять и с 16 лет.



Бесплатная кредитная отсрочка требуется, когда клиент (заёмщик) ещё не определился с графиком выплаты по кредиту. Он вправе воспользоваться сниженной кредитной нагрузкой после подписания договора. Эта функция доступна для любой кредитной суммы.

Первоначальная заявка на кредитование отсылается он-лайн. После одобрения клиент отправится в банк, стороны договорятся. Заёмщик получит деньги – наличными или на карту.

МКБ отказывает клиентам с плохой кредитной историей, настороженно относится к просрочкам. Убедитесь, что вы достаточно платежеспособны и потеряете работу внезапно.

Телефон банка для справок

8(495)777-4888

Оставить заявку на официальном сайте

mkb.ru

Читайте так же: Где взять потребительский кредит под маленький процент в 2019 году