Появились данные о новой болезни Заворотнюк



Появились данные о новой болезни Заворотнюк
Новости сегодня, 15 декабря 2019 года, о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк не позволяют с уверенностью говорить о ее самочувствии. Родственники артистки продолжают отделываться общими формулировками, отвергая конкретику.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 15.12.2019: состояние здоровья


В распоряжении СМИ появились свежие детали о состоянии Анастасии Заворотнюк, которую якобы частично парализовало. Сообщается, что это может быть не единственной проблемой.

До недавнего времени не сообщалось, где конкретно проходит реабилитацию Анастасия Заворотнюк. Однако телеграм-канал Mash утверждает, что звезда комедийного сериала "Моя прекрасная няня" наблюдается в Европейском медицинском центре. Якобы правая сторона у артистки остается парализованной. В связи с этим медики назначили новый курс лечения.

Но не все так просто. Анастасии Заворотнюк грозит тромбоз. Дескать, чтобы мышцы у нее не атрофировались и не образовались тромбы, артистке прописали массаж. Сообщается, что в настоящее время состояние актрисы стабильное.

Говорят, рядом со звездой сериала "Моя прекрасная няня" находятся посменно мать и муж, фигурист Петр Чернышев. Семья актрисы ни разу не выступила с официальным комментарием о том, что происходит с Анастасией Заворотнюк. Поэтому доподлинно ничего неизвестно о состоянии актрисы. Впрочем, все же есть один источник.




Самочувствие Анастасии Заворотнюк сегодня, 15 декабря: новости последние


В медцентре актрису лечат массажем, чтобы мышцы не атрофировались и не образовывались тромбы. Также эти процедуры помогают избежать пролежней. Состояние звездной пациентки оценивается как стабильное. Ранее в прессе писали, что Заворотнюк частично парализована - а именно обездвижена правая сторона. Близкие опровергли эту информацию.

«Мы по-прежнему не планируем давать никаких комментариев в СМИ, потому что при всем уважении к интересующимся считаем неприкосновенным право человека на личные границы во время болезни. Публикации здесь являются лишь реакцией на выпады в прессе, на которые мы вынуждены отвечать, чтобы оградить от домыслов людей, действительно переживающих за Настю», - такое сообщение появилось в аккаунте поддержки Заворотнюк в Instagram.

Напомним, что родня Насти не подпускает к месту, где она проходит лечение, журналистов. Рядом с ней попеременно находятся ее муж Петр Чернышев и мама Валентина Борисовна.