Друзья рассказали о состоянии Анастасии Заворотнюк



Друзья рассказали о состоянии Анастасии Заворотнюк
Новости о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк указывают на то, что ее родственники продолжают сохранять молчание. С их стороны не было официальных комментариев, благодаря которым можно было бы понять, как себя чувствует Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк - последние новости сегодня, 02.12.2019


Друзья семьи Петра Чернышева и Анастасии Заворотнюк рассказали о текущем состоянии артистки, по-прежнему находящейся в реабилитационном центре.

По их словам, недавно к актрисе в больнице приносили годовалую дочь. Друг Чернышева отмечает, что после операции у актрисы есть шансы на выздоровление. Уточняется, что она уже сама передвигается, нормально общается.

«Врачи разрешили актрисе видеться с дочкой», - добавил друг семьи.

Ранее дочь Заворотнюк Анна рассказала, что ее семья не желает «хайповать» на состоянии здоровья артистки, и поэтому не разговаривает с журналистами. Она также написала, что семья хочет спокойной и счастливой жизни Анастасии, а остальное - неважно.




Анастасия Заворотнюк сегодня, 2 декабря 2019 - состояние здоровья


Солист группы "Дюна" Виктор Рыбин высказался о звезде сериала "Моя прекрасная няня", которая борется с онкологическим заболеванием.

"Там дело куда более серьезное и сложное. Если Настя не появляется на публике, то, видимо, дела обстоят очень тяжело", - заявил Виктор Рыбин, который вспомнил, что некоторое время назад у них с женой Натальей Сенчуковой обнаружили рак кожи.

Супруги обнародовали информацию о своем недуге и получили огромную поддержку со стороны неравнодушных россиян. По словам артиста, люди "отмолили" его и Сенчукову.

При этом Рыбин с пониманием отнесся к позиции родственников Заворотнюк, которые скрывают новости о ее состоянии. Звезда имеет право прятаться от общественного внимания. "Нам всем надо молиться, чтобы произошло чудо. А родные правильно делают, что скрывают все подробности - это их личное дело. Мы сами не утаивали диагноз только потому, что хотели предупредить людей и попросить не повторять наших ошибок", - сказал артист.