Как имя влияет на судьбу и что об этом говорит нумерология



Как имя влияет на судьбу и что об этом говорит нумерология


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Имя является нашим компасом, который указывает нам смысл нашего существования. Оно представляет нашу цель и ориентир, переданные нам нашими родителями, и в то же время отражает нашу семейную принадлежность. Имя отражает то, как семья желает видеть нас. Когда мы осознаем ответственность, возложенную на нас нашими предками, мы можем рассчитывать на их поддержку. Однако, если мы идем вопреки нашему семейному наследию, мы автоматически лишаемся поддержки и отрекаемся от нашего долга перед родом. Нумерология в буквах подскажет, к чему именно мы должны идти. Поэтому важно узнать, как имя влияет на вашу судьбу. На этот вопрос ответила нумеролог Ольга Твардовская.

Нумерология в буквах: как узнать свою цифру


Узнать свой долг перед родом помогут обычные расчеты. Для этого нужно записать свое полное имя, а потом сложить все числа. Используйте эту таблицу.



Допустим, ваше имя Марина. Значит, нужно поочередно добавлять числа: М=5, А=1, Р=9, И=1, Н=6, А=1.

В итоге получаем число «23». Так как нам нужна всего одна цифра, снова складываем: 2+3=5. Получив одну цифру, приступайте к трактовке.

Как имя влияет на вашу судьбу


Единица. Развивайте амбициозность, решительность, дипломатичность и способность быстро адаптироваться к изменяющейся обстановке. Возможности для самореализации открываются вам в государственной службе, политике, медицине, научно-исследовательской сфере, авиации и космонавтике, машиностроении, горном деле и современном искусстве. Важно научиться проявляться в обществе.

Двойка. Цифра олицетворяет человеческие взаимоотношения с миром, а также контролирует накопление и использование материального и духовного богатства. Основная задача заключается в достижении гармонии с окружающими, понимании истинной ценности материальных благ и использовании их во благо вашего духовного развития.

Тройка. Для достижения успеха вам необходимо активно работать с информацией, усердно обучаться и объединяться с единомышленниками. Рекомендуется развивать связи, руководить людьми, становиться центром коллектива, развивать дипломатические навыки и преодолевать недоверие к окружающему миру.



Четверка. Одно из важных для человека — это забота о своих близких. Им важно посвятить жизнь изучению истории. Причем это касается как своей собственной, так и истории родной страны в целом. В жизни будут ситуации, когда придется столкнуться с жесткими ограничениями. Избежать этого невозможно, предупреждают журналисты wordyou.ru.

Пятерка. Человеку, у которого преобладает энергия этой цифры, свойственны такие качества, как любовь, воспитание детей и творческое самовыражение. Ему знаком азарт, стремление к риску и умение создавать интриги.

Шестерка. У вас накопилось значительное количество негативных энергий. Они оказывают серьезное влияние на вашу карму. Работа над их преодолением может быть сложной, и в результате могут возникнуть кармические препятствия, включая заболевания. Путь к достижению успеха требует смирения и строгого следования своим обязанностям.



Семерка. Этому человеку предоставляется возможность активно формировать свои отношения с партнерами и противниками. Его задача заключается в том, чтобы заботиться о домашнем очаге, создавать и поддерживать гармонию в своем окружении.

Восьмерка. В вашей жизни предстоит столкнуться с множеством сложных ситуаций. Это могут быть перемены места жительства, изменения в семейном статусе, профессиональные переходы, смена специализации и трудовых мест.

Девятка. Этому человеку рекомендуется обратить внимание на сферу идеологии, религии и духовности, чтобы найти свое призвание. Важно не ограничиваться самим собой, а стать духовным учителем и наставником для других людей.