Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Российская телеведущая Ксения Собчак собирается посетить Кыргызстан

Российская телеведущая Ксения Собчак собирается посетить Кыргызстан

0
Известная телеведущая и скандальный журналист Ксения Собчак посетит Иссык-Куль в середине августа, где выступит в качестве ведущей мероприятия в честь десятилетия центра отдыха "Радуга Plus". Об этом сообщила одна из организаторов приезда, представитель лаборатории событий KKey Марина Ким.

Праздничный концерт с участием российских гостей состоится 15 августа. Помимо Собчак, на мероприятии выступит российская группа Quest Pistols, которая представит на суд зрителя свою новую шоу-программу. Кстати, в России Quest Pistols продемонстрирует свое новое творение только осенью.

Также свои старые и любимые хиты исполнит группа "Город 312". Помимо зарубежных гостей, с десятилетием пансионат поздравят местные и казахстанские исполнители и танцоры.

"Билеты на мероприятие находятся в свободной продаже в Бишкеке и Чолпон-Ате", - добавила Марина Ким.

URL: http://www.vb.kg/282499
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК