Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » Генпрокуратура пока не определилась с мерой пресечения в отношении И. Омуркулова

Генпрокуратура пока не определилась с мерой пресечения в отношении И. Омуркулова

0
Вопрос об избрании меры пресечения в отношении мэра Бишкека Исы Омуркулова будет решаться в ходе следствия. Об этом сегодня, 2 декабря, на пресс-конференции сообщил сотрудник управления по противодействию коррупции и надзору за исполнением законов Генпрокуратуры КР Улугбек Султанов.

Он добавил, что в отношении Омуркулова возбуждено дело по четырем статьям Уголовного кодекса "Злоупотребление служебным положением", "Служебный подлог", "Нарушение земельного законодательства" и "Превышение должностных полномочий".

Напомним, на мэра Бишкека завели уголовное дело по подозрению в незаконном утверждении границ парка Победы им. Даира Асанова, о чем стало известно сегодня.

URL: http://www.vb.kg/253536
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК