Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » В Оше сотрудник музея «Сулайман-Тоо» использовал государственный флаг в качестве носилок для стройматериалов

В Оше сотрудник музея «Сулайман-Тоо» использовал государственный флаг в качестве носилок для стройматериалов

0
В Оше сотрудник музея «Сулайман-Тоо» использовал государственный флаг в качестве носилок для стройматериаловВ Оше сотрудник музея «Сулайман-Тоо» использовал государственный флаг в качестве носилок для стройматериалов. Об этом сообщила пресс-служба УВД южной столицы.

Уточняется, что 25 сентября 2017 года в Историко-археологическом комплексе «Сулайман-Тоо» делали ремонт. Заведующий отделом менеджмента и маркетинга М.М. достал из хранилища государственный флаг и использовал его в качестве покрывала для мебели и носилок для рабочих.

«Минкультуры направило письмо в Ошское управление культуры. В настоящий момент возбудили уголовное дело, назначили фото- и видеоэкспертизы», — сообщили в УВД.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК