Создать аккаунт
Главные новости » Происшествия » ГНС предлагает ввести ограничение на выезд из республики для физических и юридических лиц с задолженностью по налогам
Происшествия

ГНС предлагает ввести ограничение на выезд из республики для физических и юридических лиц с задолженностью по налогам

0
Бишкек АИФ. Государственная налоговая служба подготовила законопроект, ужесточающий меры в отношении неплательщиков налогов. Об этом сообщил председатель ГНС Исхак Масалиев.

По его словам, ведомство предлагает ввести ограничение на выезд из республики для физических и юридических лиц с задолженностью по налогам.

В настоящее время разрабатывают порог задолженности, после которого вступают эти правила. После чего проект закона направят в правительство и парламент.

URL: http://www.vb.kg/237498
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт argumenti.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК